|
|
| Nombre De La Marca: | SM |
| Número De Modelo: | SM511 |
| MOQ: | 2000kg |
| Precio: | 1-200kg, $3/kg |
| Detalles Del Embalaje: | película de PE |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | SM |
| Material | Acrílico (PMMA) |
| Tamaño | 1220*2440 mm, 1220*1830 mm y tamaños personalizados |
| Espesor | 0,6-6mm |
| Calificación | AAAAA |
| Cantidad mínima de pedido | 2 TONELADAS |
| Tecnología | Elenco |
| Certificado | ISO9001, CE, ROHS, etc. |
| Color | Cualquier color personalizado |
| Entrega | 15-30 días |
| Densidad | 1,19 g/cm³ |
| enmascaramiento | película de PE |
| Muestra | Disponible |
|
| Nombre De La Marca: | SM |
| Número De Modelo: | SM511 |
| MOQ: | 2000kg |
| Precio: | 1-200kg, $3/kg |
| Detalles Del Embalaje: | película de PE |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | SM |
| Material | Acrílico (PMMA) |
| Tamaño | 1220*2440 mm, 1220*1830 mm y tamaños personalizados |
| Espesor | 0,6-6mm |
| Calificación | AAAAA |
| Cantidad mínima de pedido | 2 TONELADAS |
| Tecnología | Elenco |
| Certificado | ISO9001, CE, ROHS, etc. |
| Color | Cualquier color personalizado |
| Entrega | 15-30 días |
| Densidad | 1,19 g/cm³ |
| enmascaramiento | película de PE |
| Muestra | Disponible |