|
|
| Nombre De La Marca: | SM |
| Número De Modelo: | El número de personas afectadas. |
| MOQ: | 2000kg |
| Precio: | 1-200kg, $3/kg |
| Detalles Del Embalaje: | Película de PE o papel artesanal |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | SM |
| Material | Acrílico |
| Tamaño | 1220*2440 mm, 1220*1830 mm y otros tamaños personalizados |
| Espesor | 1,8-40 mm |
| Materia prima | Lucite, Mitsubishi, materiales chinos. |
| Calificación | AAAAA |
| Cantidad mínima de pedido | 2TONELADAS |
| Tecnología | Elenco |
| Certificado | ISO9001, CE, ROHS, etc. |
| Color | Cualquier color personalizado |
| Entrega | 15-30 días |
| Densidad | 1,19-1,20 g/cm³ |
| Muestra | Disponible |
|
| Nombre De La Marca: | SM |
| Número De Modelo: | El número de personas afectadas. |
| MOQ: | 2000kg |
| Precio: | 1-200kg, $3/kg |
| Detalles Del Embalaje: | Película de PE o papel artesanal |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T, Western Union, Paypal |
| Lugar de origen | Zhejiang, China |
| Nombre de la marca | SM |
| Material | Acrílico |
| Tamaño | 1220*2440 mm, 1220*1830 mm y otros tamaños personalizados |
| Espesor | 1,8-40 mm |
| Materia prima | Lucite, Mitsubishi, materiales chinos. |
| Calificación | AAAAA |
| Cantidad mínima de pedido | 2TONELADAS |
| Tecnología | Elenco |
| Certificado | ISO9001, CE, ROHS, etc. |
| Color | Cualquier color personalizado |
| Entrega | 15-30 días |
| Densidad | 1,19-1,20 g/cm³ |
| Muestra | Disponible |